На шаг впереди: Алчевские коммунальные службы начали проводить ежедневные совещания в онлайн-режиме

 
С сегодняшнего дня, 28 ноября, ежедневные совещания с руководителями коммунальных предприятий Алчевска по инициативе мэра города Натальи Пятковой будут проводится в онлайн-режиме.

Об этом передает пресс-служба администрации города. 

«Оперативные совещания с директорами коммунальных предприятий помогают нам ежедневно координировать работу в системе ЖКХ, особенно это актуально в зимний период. На нашем ежедневном контроле – вопросы прохождения отопительного периода, расчистки и посыпки дорог, тротуаров, внутриквартальных территорий, подача воды и пр. Но чтобы сократить время, которое на оперативки затрачивается, мы предложили руководителям проводить его в онлайн-режиме», - рассказала Пяткова.

Поскольку от коммунальщиков был получен положительный отклик, эту инициативу реализовали быстро, и уже сегодня прошло первое пробное виртуальное совещание. Удалось так организовать онлайн-общение директоров КП, чтобы они не только имели возможность доложить об обстановке, но и задать интересующие вопросы друг другу, при этом покидать рабочее место им не пришлось. 
 
Также отмечается, что очные совещания не отменены и будут проводиться один раз в неделю. Все остальные дни руководители всех коммунальных служб будут принимать участие в совещаниях удаленно.

 
Наталья Пяткова Алчевск совещания онлайн-режим
28-11-2017, 18:22
2 675
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх