В Антраците полиция задержала банду, которая обворовывала автомобили, чтобы открыть свой бизнес

 

Правоохранители Антрацитовского ГРУВД МВД ЛНР задержали злоумышленников, которые воровали из автомобилей автомагнитолы, аккумуляторы и сидения.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что кражи начались еще в январе 2018 года. Найти похитителей было крайне сложно, украденное имущество нигде не проявлялось. Почувствовав безнаказанность, неизвестные вообще стали совершать угоны.

С января по настоящее время в Антрацитовском ГРУВД было зафиксировано 4 угона и более 10 фактов краж из авто. По всем фактам одинаковый набор украденного и один тип авто – советские жигули. К работе сотрудников уголовного розыска Антрацитовского ГРУВД подключились сотрудники УУР МВД ЛНР. Благодаря слаженной работе, подозреваемых удалось задержать.

Ими оказались трое молодых парней, один из которых еще не достиг совершеннолетия. Внятно объяснить цели своих действий никто из них не смог. Молодые люди решили начать свой бизнес, а в качестве стартового капитала – копили ворованное.

В настоящее время преступники задержаны, дают признательные показания. Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по изъятию вещественных доказательств.

 
МВД ЛНР Антрацит воровство автомобили
1-03-2018, 14:32
1 759
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх