Алчевск и Славяносербск останутся без воды 25 апреля из-за ремонта на насосных станциях

 
Государственное унитарное предприятие ЛНР «Лугансквода» 25 апреля сократит водоснабжение Алчевска, Славяносерсбка, Перевальска, Красного Луча, Антрацита, Свердловска, Ровеньков и поселков Краснодонского района из-за ремонтных работ.

Об этом передает пресс-служба предприятия.

«25 апреля на подающих насосных станциях Краснолиманская, Хорошанская и Славяносербская специалистами ГУП ЛНР "Лугансквода" будут проводиться ремонтные работы с ревизией и заменой запорной арматуры. Данные мероприятия на гидротехнических сооружениях выполняются с целью подготовки и стабильной их работы в осенне-зимний период. В связи с этим с 06.00 до 24.00 25 апреля будет сокращена подача воды жителям населенных пунктов: Алчевск и Славяносербск на 100%, Перевальск – 50%, Красный Луч и Антрацит - на 30%», - сообщили на предприятии.

Ориентировочное время вхождения в рабочий режим водоснабжения – 26 апреля.

Также в пресс-службе отметили, что в связи с необходимостью выполнения ремонтно-восстановительных работ на Новосветловском магистральном водоводе 25 апреля будет прекращено водоснабжение городов Свердловск и Ровеньки, а также поселков Краснодонского района.
Лугансквода Славяносербск Перевальск Алчевск Свердловск Красный Луч насосная станция ремонт водоснабжение
24-04-2018, 17:40
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх