В Первомайске 16 октября объявлен траур по погибшим при обстреле со стороны ВСУ

 
День траура по погибшим в результате обстрела со стороны ВСУ объявлен на территории Первомайска и административно подчиненных населенных пунктов 16 октября.

Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Сергей Афанасьев.

«В связи с трагической гибелью наших сограждан – мирных жителей, проживавших в Золотом-5, чьи жизни унес преступный киевский режим, 16 октября 2018 года объявляется днем траура на территории Первомайска и административно подчиненных населенных пунктов», - заявил Афанасьев.

В этот день на административных зданиях будут приспущены государственные флаги Республики. Также администрация рекомендует руководителям предприятий, организаций и учреждений 16 октября воздержаться от проведения каких-либо развлекательных и культурно-массовых мероприятий.

Так же, в день траура в городе по улице Войкова,12 состоится гражданская панихида, начало в 12.00. Похороны пройдут на кладбище поселка Михайловка.

Афанасьев сообщил, что, кроме того, в понедельник, 15 октября, с 10.00 до 18.00 у Пилона на центральной площади имени Ленина будет установлен памятный стенд, к которому все неравнодушные жители города и административно подчиненных населенных пунктов смогут возложить цветы и зажечь лампадки в память о трагически погибших земляках.
Первомайск траур
15-10-2018, 14:24
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх