Кандидат на пост главы ЛНР Сергун встретилась с железнодорожниками Антрацитовского района

 
Кандидат на должность главы ЛНР на предстоящих 11 ноября выборах Наталья Сергун встретилась с работниками железнодорожной станции «Штеровка» поселка Ивановка Антрацитовского района.

Об этом сообщили в редакции газеты «Антрацитовский вестник».

«Кандидат на должность главы ЛНР на предстоящих 11 ноября выборах Наталья Сергун встретилась с избирателями – железнодорожниками узла "Штеровка" ГУП ЛНР "Луганская железная дорога", где, ознакомив присутствующих со своей предвыборной программой, выделила основные цели и задачи дальнейшей работы, главная из которых состоит в том, чтобы усовершенствовать уже достигнутое и обеспечить качественное функционирование сфер жизни общества», - говорится в сообщении.

«Граждане ЛНР должны богатеть вместе с Республикой. Должны реализовываться государственные целевые программы в сфере инфраструктуры – основной упор в развитии транспортной инфраструктуры. Прежде всего, необходимо обеспечить возможность осуществления перевозок грузов и пассажиропотока всеми имеющимися видами транспортного сообщения как внутри государства, так и за его пределами», - отметила Сергун.

Кандидат на должность главы ЛНР рассказала, что основными задачами она считает разработку региональной экологической программы, в соответствии с которой будет внедрена система обращения с промышленными и бытовыми отходами, основанная на создании системных средств санитарной очистки.

Присутствующие на встрече также поднимали вопросы повышение заработной платы, ремонта дорог, вопросы, касающиеся медицины, образования, жилищно-коммунального хозяйства и оздоровление трудящихся.

Сергун добавила, что в дальнейшем планирует провести встречи еще с несколькими трудовыми коллективами.
15-10-2018, 19:50
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх