Стахановцы вышли на митинг в поддержку Пасечника

 
В Стаханове прошел митинг в поддержку кандидатов в депутаты Народного Совета от общественного движения «Мир Луганщине» и кандидата на должность главы ЛНР Леонида Пасечника.

Об этом сообщили в отделе внутренней политики и информации городской администрации.
 
«Четыре года назад, выбрав самостоятельный путь развития, мы сделали решающий шаг в своей жизни. Эти четыре года были непростыми, а порою трагическими. А в этом году по инициативе исполняющего обязанности главы ЛНР разработали и приняли программу социально-экономического развития на ближайшие пять лет, основой которой стало именно восстановление промышленного потенциала Республики», – сообщил председатель Стахановского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Сергей Жевлаков.

Член исполнительного комитета Стахановского теротделения ОД «Мир Луганщине» Ольга Карякина подчеркнула, что Леонид Пасечник за год в должности исполняющего обязанности главы ЛНР доказал, что является эффективным управленцем, способным сплотить вокруг себя команду профессионалов.

«Призываю вас прийти на выборы и голосовать за  тех, кому важна наша Республика, кому важна наша жизнь и наше будущее – за Леонида Пасечника и общественное движение "Мир Луганщине"», – добавил председатель Стахановского отделения молодежной общественной организации «Молодая гвардия» ОД «Мир Луганщине» Евгений Матяшов. 



Первомайск Мир Луганщине Леонид Пасечник митинг Ольга Карякина Евгений Матяшов
17-10-2018, 13:30
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх