Руснак возложила цветы к памятнику Ленина в Перевальске в годовщину Октябрьской революции

 
Кандидат на должность главы Республики Людмила Руснак возложила цветы к памятнику основателя советского государства Владимира Ленина в Перевальске в 101-ю годовщину Октябрьской революции.

Об этом передает ГТРК ЛНР.

Также Руснак провела встречу с местными жителями, в ходе которой рассказала о своей предвыборной программе и поздравила земляков с годовщиной Октябрьской революции.

«От всей души поздравляю всех со 101-й годовщиной Октябрьской революции. Ленин вошел в нашу жизнь с октябрятскими звездочками, пионерским галстуком и с членством в рядах Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. Это наша история. И те, кто крушат историю, те, кто сегодня старается её переписать, должны, прежде всего, задуматься, чтобы им потомки поставили потом памятники. А я с гордостью возлагаю этот букет к памятнику Ленина», - отметила Руснак.

Напомним, что сегодня, 7 ноября, в Луганске на Театральной площади состоялся традиционный митинг коммунистов, посвящённый 101-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. 
Перевальск Людмила Руснак Выборы 11 ноября Октябрьская революция
7-11-2018, 18:00
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх