Жителя Стаханова посадили на 17 лет за убийство и грабёж

24 СМИ 
Военный суд Луганской Народной Республики приговорил жителя Стаханова к 17 годам лишения свободы за совершение умышленных особо тяжких преступлений. 

Об этом передает пресс-служба Генпрокуратуры Республики.

В ходе рассмотрения уголовного дела установлено, что 19 июня 2016 года подсудимый незаконно проник в дом, где убил его хозяйку, а также похитил имущество.

Совершенные осужденным преступления, предусмотренные п. «з» ч.2 ст.113 УК ЛНР (убийство) и п. «в» ч. 4 ст. 181 УК ЛНР (разбой), относятся к категории особо тяжких.

В ходе предварительного и судебного следствия подсудимый свою вину не признал, в содеянном не раскаялся, отрицал причастность к совершенным деяниям.

При вынесении решения, суд объективно оценил и проанализировал пояснения подсудимого по факту совершенных им преступлений, а также доказательства, собранные и проверенные в судебном заседании, данные о личности подсудимого.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал подсудимого виновным в совершении данных преступлений, назначил ему наказание в виде 17-ти лет лишения свободы с конфискацией всего имущества, являющегося его собственностью.
новости ЛНР Стаханов суд приговор убийство
9-09-2019, 18:34
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх