Семья из Краснодона отравилась угарным газом: один человек погиб

Сегодня 
В Краснодоне угарным газом отравился мужчина, еще троих госпитализировали.

Об этом передает пресс-служба МЧС ЛНР.

Сообщается, что в квартире одного из домов по улице Артема в Краснодоне сотрудниками скорой помощи были обнаружены 3 человека без сознания и один - без признаков жизни, которые, скорее всего, стали жертвами угарного газа. Пострадавших доставили в реанимационное отделение Краснодонской центральной городской многопрофильной больницы в тяжелом состоянии. В данный момент у всех троих наблюдается положительная динамика, переведены в терапевтическое отделение.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, службу 103 успел вызвать один из пострадавших перед тем, как потерял сознание. Выяснилось также, что 31-летний погибший был хозяином квартиры. В какой-то момент он перестал выходить на связь с матерью. Взволнованная женщина вместе с дочерью и зятем около 18:30 пришла к сыну. Тот лежал на диване без движения. Внезапно все ощутили резкое ухудшение самочувствия и потеряли сознание.

Осмотр квартиры дал основание предположить, что хозяин обогревал жилье при помощи газовой духовки и пользовался газовой колонкой с нарушением правил пожарной безопасности (был снят дымоход), из-за чего, возможно, в воздухе образовалась смертельная концентрация угарного газа.
Краснодон МЧС ЛНР угарный газ
31-01-2020, 16:27
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх