Жительница Родаково погибла на пожаре

Слово и дело 
В поселке Родаково на пожаре в частном доме погибла 40-летняя женщина.

Об этом передает пресс-служба МЧС Республики.

К месту происшествия были направлены силы и средства пожарно-спасательных частей №24 (пгт Славяносербск) и №25 (г. Зимогорье), а также пожарно-спасательного поста №36 (пос. Родаково). В работу включилось звено газодымозащитной службы. Очаг загорания находился в одной из комнат, в соседней - возле кровати на полу лежала женщина без признаков жизни. Видимо, пыталась спастись, но шансов у нее не было - неделю назад перенесла инсульт, самостоятельно не передвигалась; погибла, скорее всего, от отравления продуктами горения. Одновременно с тушением велись поиски ребенка, но безрезультатно.

Как выяснилось позже, 5-летнего мальчика, ее сына, дома не было; его, гуляющим в одиночку в центре поселка, увидела знакомая и привела к себе домой.

Со слов соседей, у погибшей был муж и двое сыновей 11 и 5 лет. На момент загорания старший сын находился в школе, а муж - в Луганске, откуда вернулся около трех часов дня в состоянии сильного алкогольного опьянения. Хозяева крепко выпивали, нигде не работали, держали домашний скот, за счет которого и жили, в доме порядок не поддерживали, детям должного внимания не уделяли.
Предполагаемая причина загорания – короткое замыкание электропроводки.
Родаково пожар МЧС ЛНР
19-02-2020, 11:14
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх