Ограничение на передвижение людей и транспорта ввели в Антраците и Красном Луче

Первый деловой телеканал 
Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве ЛНР ограничила передвижение жителей и транспорта в Красном Луче и Антраците для недопущения распространения коронавируса.

Об этом сообщил главный врач Луганской республиканской санитарно-эпидемической станции, главный государственный санитарный врач ЛНР Дмитрий Докашенко, передает «ЛИЦ».

Напомним, что в ЛНР зарегистрирован второй случай заболевания COVID-19.

«Во исполнение решения комиссии и с целью недопущения  распространения инфекции на территории городов Красный Луч и Антрацит, где проживает круг контактных лиц (зараженного пациента) был усилен режим ограничительных мероприятий, который включает в себя ограничение передвижения городского, международного пригородного транспорта. Также будет режим самоизоляции для жителей этих городов. С 00.00 часов, то есть с полуночи, данный режим вступит в силу, с субботы на воскресенье. Этот тот промежуток времени, который дается жителям этих городов для того, чтобы решить свои самые злободневные вопросы», - уточнил главный государственный санитарный врач ЛНР.
Антрацит Красный Луч ограничение самоизоляция коронавирус
4-04-2020, 21:14
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх