В Антрацитовском районе прекращено движение городского и пригородного транспорта

ГТРК ЛНР
Министерство инфраструктуры и транспорта сообщило о прекращении движения пассажирского транспорта городского, пригородного, междугородного сообщения с Антрацитом и Антрацитовским районом, а также в обратном направлении.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

«В связи с угрозой распространения COVID-19 с 7 июня 2020 года на территории Антрацитовского района Луганской Народной Республики введены меры ограничительного характера в связи с чем прекращается движение регулярного пассажирского транспорта общего пользования городского, пригородного, междугородного сообщения с Антрацитом и в обратном направлении до особого распоряжения», - говорится в сообщении Минтранса.

В администрации Антрацита уточнили, что ограничения на передвижения пассажирского транспорта распространяются на территорию всего региона.

Ранее сообщалось, что в Ровеньках и Антрацитовском районе вводятся ограничительные меры в связи с угрозой распространения коронавируса.

Напомним, главврач Луганской республиканской СЭС Дмитрий Докашенко заявил, что рынки и магазины продолжат работу в Антрацитовском районе и Ровеньках, где в связи с угрозой распространения коронавируса вводятся меры ограничительного характера.
Антрацитовский район транспорт ограничения коронавирус
8-06-2020, 16:25
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх