Саперы Народной милиции обезвредили боеприпасы на месте оборудования КПВВ «Луганск-Счастье»

ЛИЦ
Специалисты инженерно-саперных подразделений Народной милиции ЛНР обезвредили боеприпасы, обнаруженные на месте оборудования контрольного пункта въезда-выезда «Луганск-Счастье».

Об этом сообщил офицер представительства ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Роман Иванов.

«В данный момент мы присутствуем на месте проведения строительных работ по оборудованию инфраструктуры пункта пропуска "Луганск-Счастье". Инженерными подразделениями Народной милиции ЛНР осуществлена проверка местности на предмет наличия взрывоопасных предметов и неразорвавшихся боеприпасов. Обнаруженные боеприпасы сегодня уничтожены на месте путем подрыва», – рассказал Иванов.

Офицер представительства ЛНР в СЦКК добавил, что работы по оборудованию инфраструктуры пунктов пропуска ведутся в соответствии с установленным планом-графиком на обоих участках – «Луганск-Счастье» и «Первомайск-Золотое».

Ранее начальник управления Народной милиции ЛНР полковник Ян Лещенко сообщал, что специалисты расчищают площадки для оборудования КПВВ у Счастья и Золотого.
Народная милиция ЛНР КПВВ Луганск-Счастье боеприпасы
18-08-2020, 11:03
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх