Свердловчанина посадили на шесть лет за изнасилование падчерицы

Правда
Свердловчанина посадили на шесть лет за совершение ряда преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности личности. 

Об этом передает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

В ходе судебного следствия установлено, что осужденный в сентябре 2020 года осуществил половое сношение со своей несовершеннолетней падчерицей, заведомо зная, что потерпевшая не достигла шестнадцатилетнего возраста. В декабре того же года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении потерпевшей.

Свердловским горрайонным судом ЛНР данный гражданин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 143, ч.1 ст. 144 УК ЛНР, и ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы. 

На приговор Свердловского горрайонного суда ЛНР осужденным подана апелляционная жалоба на чрезмерную строгость и несправедливость в части назначенного срока наказания. 

Апелляционным постановлением Верховного Суда ЛНР, после проведения судебного следствия, приговор Свердловского горрайонного суда ЛНР оставлен без изменения, апелляционная жалоба осужденного - без удовлетворения. 
Свердловск Генеральная прокуратура ЛНР суд
13-10-2021, 15:10
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх