МЧС организовало подвоз воды в Первомайск


Сотрудники МЧС организовали подвоз воды в Первомайск.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

«С вечера 23 февраля ряд населенных пунктов Славяносербского района остался без света и, как следствие, без воды. Двумя днями ранее украинской стороной была полностью прекращена подача воды в г. Первомайск. С целью обеспечения бесперебойной работы объектов инфраструктуры и жилых домов граждан, имеющих централизованное отопление, силами МЧС ЛНР организован подвоз воды в котельные города», - говорится в сообщении.

В частности, 40 тонн воды было доставлено в котельную №10 (ул. Макаренко, 60 а), которая обслуживает 20 многоквартирных домов, ГУ ЛНР «УВК Первомайская многопрофильная гимназия – ДОУ ясли-сад «Аленький цветочек», архивный отдел.

Напомним, что подача воды сокращена: в Стаханове, Кировске и Брянке на 60%, в Перевальском районе – на 50%, Алчевске - на 30%.