Список фигурантов в деле о развращении несовершеннолетних Северодонецкой школы-интерната пополнился новыми лицами


Правоохранители выявили новые лица, которые подозреваются в понуждении к действиям сексуального характера детей-сирот Северодонецкой школы-интерната, что на оккупированной территории ЛНР.

Об этом передает пресс-служба МВД ЛНР. 

Как отметили в ведомстве, одним из подозреваемых является Тарас Симоненко, сотрудник так называемого «Рубежанского отдела ГУ НП Украины в Луганской области». Данный гражданин до 2014 года проживал в Луганске, после выехал на подконтрольную Украине территорию, где принимал участие в карательных акциях против сторонников ЛНР и участников ополчения. Установлено, что данный гражданин принимал участие в развратных действиях и половых сношениях с несовершеннолетними воспитанниками Северодонецкой школы-интерната.

Также пресс-служба МВД ЛНР подчеркнула, что в организации «бизнеса» по понуждению к сексуальным действиям несовершеннолетних воспитанников Северодонецкой школы-интерната для детей-сирот обоснованно подозревается директор данного учреждения Елена Легостаева.

Напомним, что первым подозреваемым в деле о развращении несовершеннолетних был Дмитрий Сержанов, старший оперуполномоченный отдела защиты конституционного строя и борьбы с терроризмом так называемой «УСБУ в Донецкой и Луганской областях». Вторым подозреваемым оказался Антон Потурайко, который настоящее время является заместителем начальника Рубежанского отдела так называемой «ГУ НП Украины в Луганской области».

Ранее сообщалось, что бойцы ВСУ совместно с властями Северодонецка, что на оккупированной территории ЛНР, организовали в городской школе-интернате детский публичный дом. 


МВД ЛНР оккупированные территории Северодонецк публичный дом
2-11-2017, 10:10
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх