В поселке Вороново полиция выявила 14 мин, оставленных на грунтовой дороге киевскими силовиками

МВД ЛНР
Полицейские обнаружили 14 противотанковых мин, установленных ВСУ на грунтовой дороге, ведущей в поселок городского типа Вороново, который относится к Северодонецку.

Об этом сообщила пресс-служба МВД ЛНР.

Сотрудники полиции при проведении разведывательно-поисковых мероприятий в лесном массиве населенного пункта Вороново обнаружили гранаты РГН и запалы к ним в количестве шесть штук. Там же обнаружены 14 противотанковых мин ТМ-62М, которыми военнослужащие Украины заминировали грунтовую дорогу, ведущую к жилым массивам населенного пункта.

Сотрудники полиции обследовали бывшие места дислокации киевских силовиков, а также отработали заявки населения Северодонецкой агломерации.

«Так, в населенном пункте Метелкино был проведен осмотр придомовой территории по конкретному адресу, в ходе которого были обнаружены и обезврежены три неразорвавшихся термобарических снаряда для РПГ», - отметили в пресс-службе.
Вороново Северодонецк МВД ЛНР мины ВСУ
22-03-2023, 16:47
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх