Боец ВСУ покончил с собой из-за давления со стороны командования - Народная милиция

 
ВСУшник в зоне так называемой АТО совершил суицид, не выдержав психологического давления и издевательств со стороны командира роты.

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Так, не выдержав психологического давления и издевательств со стороны командира роты, совершил суицид боец 46-го отдельного батальона специального назначения рядовой Павлюченко. Известно, что морально-психологическое состояние военнослужащих этого батальона чрезвычайно низкое. Еще один случай небоевых потерь произошел в первом батальоне 54-й отдельной механизированной бригады вооруженных сил Украины, где 2 февраля в результате нарушения техники безопасности при обращении со взрывчатыми веществами получил контузию рядовой Гавриленко. В настоящее время военнослужащий находится в 59-м военно-медицинском госпитале в Северодонецке», – отметил Марочко.

Напомним, что военнослужащий Нацгвардии, совершивший самоубийство во время охраны админздания суда в подконтрольном Киеву Северодонецке, оставил предсмертную записку, однако в суде выдвинули предположение, что его могли довести до суицида из-за пачки сигарет. 
ВСУ Народная милиция ЛНР ЛНР Андрей Марочко
4-02-2018, 13:24
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх