СБУ планирует провести зачистки в Северодонецке

В ближайшее время сотрудники СБУ планируют провести зачистки в оккупированном Северодонецке. Об этом на своей странице в Facebook сообщила "пресс-секретарь полиции Украины" Татьяна Погукай.

По её словам, СБУ в ближайшее время проведет в городе Северодонецк мероприятия по противодействию "террористическим и диверсионным угрозам". 

"Полиция обращается к жителям города не паниковать и соблюдать требования личной безопасности. Во время проведения мероприятий не покидать без необходимости свои жилища, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами", – написала Погукай.

Также она призвала жителей сообщать в СБУ или Нацполицию обо всех лицах, якобы причастных к диверсионно-разведывательным группам или подразделениям "сепаратистов". То есть, в Северодонецке взялись за зачистки инакомыслящих граждан.
8-08-2017, 10:23
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх