Киев перебросил в Счастье фанатов-«ультрас» - МВД ЛНР

 
На горячую линию МВД ЛНР поступило сообщение от жителя подконтрольного Киеву города Счастье, который рассказал, что в середине февраля на территории бывшего профессионального училища милиции № 54 была размещена группа людей, по мнению заявителя, представителей спецслужб.

Об этом передает пресс-служба МВД ЛНР.

«Секретные все донельзя: не ходят никуда, не пьют, не дерутся. А потом, кажется 24-го числа (февраля), туда приезжал тентованный грузовик с ящиками в кузове. В одном точно "цифра" (камуфлированная униформа, используется Народной милицией ЛНР), а в другом шевроны ЛНР», - рассказал мужчина.

В ходе проверки сотрудниками МВД ЛНР установлено, что с 16 по 28 февраля из города Харьков в населенные пункты Счастье и Станица Луганская прибыли две группы гражданских лиц, по 20 человек в каждой, из числа футбольных болельщиков-«ультрас». Одна из групп была размещена как раз на территории бывшего профессионального училища № 54 в городе Счастье.

В ведомстве отметили, что целью прибытия указанных лиц является дестабилизация общественной остановки на территории ЛНР.
МВД ЛНР Счастье ультрас
7-03-2018, 17:23
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх