В оккупированном Станично-Луганском районе авто подорвалось на мине: четыре человека погибли

 
В подконтрольном Киеву селе Песчаное Станично-Луганского района подорвался автомобиль с семьей, в результате чего погибли четыре человека.

Об этом передает пресс-служба так называемой полиции Луганщины. 

Отмечается, что в отдел полиции поступило сообщение местного жителя о том, что 7 апреля его соседи (57-летние супруги их 38-летний сын со своей гражданской 38-летней женой) на своем автомобиле Shevrolet Niva поехали в неизвестном направлении и до сих пор их место нахождения неизвестно.

В ходе проведения розыскных мероприятий, направленные на установление местонахождения без вести пропавшей семьи, недалеко от реки Северский Донец возле линии разграничения полицейские обнаружили поврежденный автомобиль.

Предварительно установлено, что автомобиль поврежден в результате срабатывания неизвестного взрывного устройства (по предварительной информации - противотанковая мина), который сдетонировал в результате наезда на него. В авто выявлено 4 обугленных трупа.

На месте происшествия в настоящее время продолжают работать эксперты криминалисты, взрывотехники и сотрудники следственно-оперативной группы.
Станично-Луганский район полиция автомобиль взрыв
11-04-2018, 18:22
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх