На КПВВ «Станица Луганская» украинские таможенники задержали женщину, перевозившую товар из Луганска на оккупированную часть ЛНР

Сотрудники фискальной службы Украины на КПВВ «Станица Луганская» обнаружили незаконную перевозку полиамидных оболочек для колбасных изделий из Луганска на оккупированную территорию ЛНР.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Госфискальной службы на подконтрольной Киеву территории ЛНР.
Товар, упакованный в 48 ящиков ориентировочной стоимостью 30 тысяч гривен (60 тысяч рублей), пыталась перенести из Луганска в оккупированную Станицу за денежное вознаграждение в размере 2 тысяч гривен (4 тысячи рублей) жительница села Казачий Станично-Луганского района с помощью 7 человек.
По данному факту составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 204-3 КУоАП. Материалы направлены на рассмотрение в подконтрольный Киеву Беловодский районный суд.