Украинские правоохранители усилили свои позиции на КПП у Станицы - МВД

Нацполиция Украины 
В Станице Луганской, несмотря на разведение сил и средств у линии разграничения, украинские правоохранители усилили службу отдельных подразделений.

Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Вадим Троян, передает пресс-служба МВД Украины.

«Я подчеркиваю, что Станица Луганская — это украинский город. Несмотря на отвод военных, полиция, пограничники, нацгвардейцы и специалисты ГСЧС несут службу в усиленном варианте. Мы усилили полицейские патрули дополнительными 56 полицейскими, а также пограничные наряды на КПВВ», — сказал он.

Троян отметил, что Станица Луганская — это стратегический город, который находится в непосредственной близости от Луганска, а батальон полиции «Луганск 1», нацгвардейцы и пограничники оказались на передней линии.

Также замминистра подчеркнул, что в Станице Луганской продолжают работать саперы ГСЧС, которые прикладывают максимум усилий для очистки этой территории.

«Война на востоке поставила перед нашими саперами новые вызовы. Только по предварительным подсчетам на разминирование всей пораженной территории Донбасса понадобятся десятки лет. Но наши специалисты ежедневно обезвреживают опасные находки», — отметил Вадим Троян.
МВД Украины Станица Луганская КПП
4-07-2019, 15:38
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх