ОБСЕ зафиксировали невыполнение Киевом работ по разминированию местности у моста в Станице - НМ ЛНР

Деловая столица 
Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ отметили, что украинская сторона не выполнила работы по разминированию местности у моста в районе Станицы Луганской.

Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Как отметил Филипоненко, несмотря на все усилия лживых украинских пропагандистов, международные наблюдатели ОБСЕ качественно выполняют свою работу и выводят лжецов на чистую воду, демонстрируя в своих отчетах, что работы по разминированию территории украинской стороной так и не выполнены, а заявления по их завершению являются наглой ложью.

Офицер пресс-службы подчеркнул, что «подобные действия украинских оккупантов лишь усугубляют гуманитарную катастрофу, сложившуюся на КПВВ "Станица Луганская"».

«С целью предоставления жителям Донбасса комфортного перехода на период восстановления моста мы призываем международные организации повлиять на украинскую сторону в вопросе рассмотрения и согласования перспективного и оптимального направления для открытия контрольно-пропускного пункта в районе населенного пункта Счастье», - добавил представитель оборонного ведомства Республики.

Ранее представители Луганской Народной Республики завершили разминирование территории у моста в Станице Луганской. 
СММ ОБСЕ новости ЛНР Народная милиция ЛНР разминирование мост Станица Луганская
19-08-2019, 08:24
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх