Украинская сторона временно закрыла КПВВ «Станица Луганская» из-за масштабных пожаров на Луганщине

Правда
Контрольный пункт въезда-выезда «Станица Луганская» с украинской стороны по состоянию на 2 октября временно закрыт в связи с пожаром.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

«КПВВ "Станица Луганская" временно закрыт. Продолжаются работы по ликвидации последствий пожара», - говорится в сообщении.

Сообщается, что основные очаги огня вблизи контрольного пункта въезда-выезда локализованы. Возгорание на территории КПВВ не допустили, но угроза распространения огня с прилегающей территории, где еще есть отдельные очаги тления, не исключается.

Отмечается, что 1 октября украинская сторона временно закрыла КПВВ в связи с масштабным пожаром на Луганщине. Огонь частично повредил объекты в сервисной зоне возле пункта въезда-выезда, в частности, модуль сотрудников Международного Комитета Красного Креста, который служил пунктом оказания помощи лицам, следующим через линию разграничения. 


Напомним, на подконтрольной Киеву территории Луганской Народной Республики вечером 30 сентября вспыхнули массовые пожары, на которых погибли 11 человек, еще 10 пострадали.

Отметим, что МГБ ЛНР призвало граждан Республики воздержаться от пересечения КПВВ «Станица Луганская» из-за пожаров.
КПВВ Станица Луганская Украина Луганщина пожары
2-10-2020, 12:19
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх