Народная милиция доставила в больницу раненого диверсанта

  
Военнослужащие Народной милиции ЛНР доставили в больницу раненого украинского диверсанта, которого на минном поле бросили его сослуживцы.

Об этом передает «ЛИЦ».

Напомним, что три бойца ВСУ погибли и два получили ранения 23 ноября при попытке проникнуть для совершения провокаций на позиции Народной милиции в районе поселка городского типа Фрунзе. Сегодня военнослужащие Народной милиции и ветераны Афганистана эвакуировали из района линии соприкосновения тела погибших киевских силовиков.

«При эвакуации тел украинских диверсантов, погибших при попытке проникнуть на подконтрольную ЛНР территорию в районе населенного пункта Фрунзе, был обнаружен раненый украинский силовик. Как выяснилось, данный военнослужащий также входил в состав указанной разведывательной группы, но был ранен и брошен сослуживцами умирать. Народная милиция ЛНР незамедлительно приняла решение эвакуировать данного диверсанта, оказать ему необходимую первую медицинскую помощь и доставить в больницу для дальнейшего лечения», - отметил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Отметим, что видео с эвакуацией раненого диверсанта было выложено в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Информационный центр Перевальск-Алчевск».

  
Народная милиция ЛНР ВСУ
25-11-2017, 12:39
1 291
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх