Украинские каратели обстреляли Вергулевку: поврежден жилой дом, разрушены постройки, погибли домашние животные

 
Киевские силовики обстреляли Вергулевку Брянковского района, из-за чего разрушены или получили повреждения жилой дом, хозяйственные постройки, на одном из подворий убиты домашние животные, повреждена линия электропередачи.

Об этом передает пресс-служба МЧС ЛНР.

«Сегодня в 7.58 при обстреле поселка Вергулевка по улице Центральная, дом 47, в результате прямого попадания разрушена хозяйственная постройка площадью 30 кв. м. Погибли три свиньи и шесть поросят. В жилом доме повреждены два окна и крыша. В летней кухне повреждены два окна и крыша. В гараже повреждены окна. Во второй хозяйственной постройке повреждена крыша площадью 30 кв м. Повреждена линия электропередач, ведущая в дом. Также повреждена линия электропередач на улице. 40 абонентов остались без электричества. Ремонтная бригада уже ведет восстановительные работы на линии. По улице Центральная, дом 45, повреждено 5 м забора и окно в беседке», - говорится в сообщении.

В свою очередь помощник генерального прокурора по взаимодействию со СМИ Давид Кац отметил, что хозяева дома на Центральной последствия прямого попадания обнаружили утром, так как всю ночь прятались в подвале. Он отметил, что на место происшествия выдвинулись следователи полиции.
МЧС ЛНР Вергулевка Брянковский район ВСУ обстрелы повреждения
8-02-2018, 11:10
990
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх