Киев перебросил в Славяносербский район разведывательные группы ВСУ


В район села Крымское Славяносербского района Киев перебросил две разведывательные группы сил специальных операций ВСУ.

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.  

«Установлено, что в район населенного пункта Троицкое противник перебросил около 30 бойцов-националистов. Также в этом районе зафиксировано присутствие иностранных инструкторов из Канады. Из района населенного пункта Мироновский установлено перемещение автомобильной техники в район населенного пункта Троицкое», - отметил Марочко.

Также подполковник добавил, что в подразделения ВСУ, находящиеся в зоне так называемой АТО, началась передача приборов ночного видения AN/PVS-14 производства США. По данным ведомства, после получения нового оборудования 16 февраля в район населенного пункта Крымское отмечено прибытие двух разведгрупп Сил специальных операций ВСУ в количестве до 30 человек, в том числе шесть снайперов.

«Личный состав диверсантов прибыл из состава восьмого отдельного полка специального назначения. Не исключено, что в ближайшее время активизируется разведывательно-диверсионная и снайперская деятельность в зоне ответственности 58-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ», - подытожил Марочко.
Андрей Марочко Народная милиция ЛНР ВСУ Славяносербский район разведывательные группы
20-02-2018, 18:19
1 027
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх