Украинские военные обстреляли автобус возле поселка Золотое-5 - Народная милиция ЛНР

 
ВСУ в районе поселка Золотое-5,что у города Первомайск, подвергли обстрелы из крупнокалиберного пулемета автобус с пассажирами.

Об этом сообщает пресс-служба управления Народной милиции ЛНР.

«Сегодня по пути следования рейсового автобуса из Первомайска в населенный пункт Марьевка, автобус подвергся обстрелу из крупнокалиберного пулемета. По счастливой случайности жертв удалось избежать», - отметил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Водитель автобуса Михаил рассказал, что обстрел произошел около 8 часов утра, в тот момент в автобусе находилось 12-15 человек.

«Ехал по маршруту Первомайск - Марьевка, при повороте на Михайловку я услышал выстрелы, и одна из пуль попала в боковое стекло автобуса, - подчеркнул он. - Люди целы, только тот, кто сидел у окна, ему ухо стекло зацепило».

«В очередной раз хочу заявить, что вооруженные силы Украины целенаправленно обстреливают мирных жителей для того, чтобы их запугать и вынудить покинуть свои дома. Призываю все международные организации обратить на данный факт внимание, поскольку жители ЛНР подвергаются геноциду», - заявил Марочко.
Андрей Марочко ВСУ Народная милиция ЛНР обстрелы
23-09-2018, 10:42
1 004
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх