Комиссия «ООС» отправит к ВСУшникам наркологов и психологов - Народная милиция

Украина.ру 
Комиссия штаба так называемой «операции объединенных сил» направит в бригаду Вооруженных сил Украины группы психологов и наркологов для профилактики алкоголизма и наркомании среди военнослужащих.

Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Офицер подчеркнул, что в связи с регулярными случаями нарушения воинской дисциплины и преступлениями в отношении мирного населения в подразделения 14-й бригады вооруженных формирований Украины прибыла комиссия штаба «ООС». 

«В ходе работы комиссии было установлено, что основными причинами правонарушений является употребление спиртных напитков, в связи с чем принято решение о направлении в соединение групп психологов и наркологов для проведения профилактической работы среди военнослужащих относительно вреда употребления спиртных напитков и наркотических веществ», – рассказал Филипоненко.

Офицер пресс-службы добавил, что по данным источников ведомства отмечается массовое употребление спиртных напитков военнослужащими 54-й бригады ВСУ в преддверии предстоящего вывода из зоны так называемой «ООС».

«Боевики саботируют приказы командиров и круглосуточно пребывают в состоянии алкогольного опьянения, мотивируя это скорым убытием в пункт постоянной дислокации», – отметил Филипоненко.
новости ЛНР ООС ВСУ наркологи психологи Народная милиция ЛНР
5-08-2019, 15:36
594
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх