Киевские силовики устроили себе «ралли» на бронетранспортерах в поселке зоны «ООС» - МВД

Униан 
На «горячую линию» МВД ЛНР поступило сообщение от местного жителя одного из поселков, расположенного в зоне дислокации 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ, который сообщил, что участились случаи грубого нарушения общественного порядка киевскими силовиками.

Об этом передает пресс-служба МВД Республики.

Местный житель сообщил, что некоторые офицеры бригады в компании начальника службы ракетно-артиллерийского вооружения майора В. Сокорева, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, стали развлекаться тем, что катаются по поселку на бронетехнике, громко распевают песни и стреляют в воздух из автоматического и личного оружия.

Как сообщил заявитель, местные жители очень боятся таких выходок военнослужащих, так как те непредсказуемы, агрессивны и могут начать стрелять на поражение.

По данному факту МВД ЛНР проводится проверка.
новости ЛНР МВД ЛНР ВСУ обстрелы ООС
17-10-2019, 15:28
1 075
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх