Шесть ВСУшников дезертировали из зоны «ООС» с оружием - Народная милиция

МИА Исток
Украинские правоохранители разыскивают шестерых киевских силовиков, которые самовольно покинули расположение части одной из бригад в зоне проведения так называемой операции объединенных сил с оружием и боеприпасами. 

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает «ЛИЦ».

«В настоящее время в населенных пунктах Попасная, Николаевка, Соледар и Краснополье силовыми структурами Украины проводятся оперативные мероприятия по розыску шести военнослужащих 92-й бригады вооруженных формирований Украины, которые 1 января самовольно покинули расположение части, забрав с собой оружие и боеприпасы», - рассказал он.

Осадчий сообщил, что в 3-м отдельном батальоне 92-й бригады вооруженных формирований Украины выявлено самовольное оставление части шестью военнослужащими, также отсутствовали четверо офицеров, заступивших на дежурство, еще семеро находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В подразделениях 80-й бригады ВСУ только 1 января самовольно оставили территорию подразделений трое военнослужащих, а пятеро были задержаны патрулем в состоянии алкогольного опьянения.
Народная милиция ВСУ дезертиры ООС
4-01-2021, 09:47
653
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх