Пасечник выразил соболезнования Президенту Казахстана в связи с погибшими во время беспорядков

РИА Новости
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник выразил соболезнование Президенту Казахстана в связи с погибшими гражданами во время массовых беспорядков.

«Больше недели десятки миллионов людей сопереживали, молились за мир и благополучие Казахстана. Среди них и жители Донбасса. Мы как никто знаем, какова цена и важность борьбы с имеющими поддержку за рубежом радикалами, посягнувшими на суверенитет дружественной нам республики», - отметил Пасечник.

Глава ЛНР добавил, что благодаря своевременным и правильным действиям руководства Казахстана, миротворческому контингенту Организации Договора о коллективной безопасности негативные настроения в обществе утихают, попытки захватить власть путем государственного переворота провалились. Конституционный порядок восстанавливается.

«От имени народа Луганской Народной Республики и себя лично выражаю искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких в результате этих чудовищных кровавых событий. Желаю выздоровления всем пострадавшим, а Казахстану – скорейшей стабилизации ситуации!» - добавил глава ЛНР.
Леонид Пачсечник Казахстан соболезнования
10-01-2022, 12:20
652
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх