В Луганске на пожаре пострадала 57-летняя женщина

НикВести
На линию 101 Луганска от соседей поступило сообщение о загорании квартиры в многоэтажном жилом доме, расположенном на улице Оборонной.

Об этом передает пресс-служба МЧС ЛНР.

К месту вызова были направлены дежурные караулы государственных пожарно-спасательных частей №1, №2, №3, №4. По прибытию наблюдалось задымление в подъезде, дым выходил из квартиры на 12-м этаже, дверь которой была не заперта. 2 звена газодымозащитной службы пошли в разведку. В одной из комнат под окном находился очаг загорания. Комната выгорела почти полностью.

57-летняя хозяйка успела заранее покинуть квартиру, объяснить, как случился пожар, она не смогла. По медицинским показаниям бригада скорой помощи доставила ее в Луганскую клиническую психоневрологическую больницу.

Пожар был полностью ликвидирован, огонь уничтожил отделку стен, потолка, напольное покрытие, мебель, домашние вещи на площади 30 кв. м, в комнате повреждены: электрическая проводка, мебель, домашние вещи на площади 10 кв. м. Благодаря оперативным действиям спасателей удалось не допустить распространения пожара на соседние квартиры.

Вероятная причина – неосторожное обращение с огнём.
Луганск пожар МЧС ЛНР
14-03-2022, 18:47
711
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх