ГТК открыл внутренний таможенный пост в Старобельске

ГТК ЛНР
Государственный таможенный комитет открыл первый на освобожденной территории ЛНР внутренний таможенный пост в Старобельске.

Об этом сообщил пресс-служба ведомства.

«Первый на освобожденной территории ЛНР внутренний таможенный пост открылся в Старобельске 21 апреля», - говорится в сообщении.

Как рассказал начальник таможенного поста «Старобельск» Евгений Никитин, что пост предназначен для таможенного оформления товаров и транспортных средств как субъектов внешнеэкономической деятельности, так и транспортных средств личного пользования.

«Здесь будут осуществляться импортно-экспортные операции с товарами. Кроме того, теперь субъекты хозяйствования освобожденных территорий смогут пройти процедуру постановки на учет в качестве участника ВЭД (внешнеэкономической деятельности) прямо на таможенном посту "Старобельск" без посещения ГТК ЛНР в Луганске. Это гораздо удобнее для представителей бизнеса», – разъяснил Никитин.

Таможенный пост «Старобельск» работает по адресу: Старобельск, улица Розы Люксембург, дом 76. График работы – с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.
ГТК ЛНР внутренний таможенный пост Старобельск
21-04-2022, 20:04
651
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх