Австралия ввела санкции в отношении чиновников ЛНР


Австралия ввела финансовые и визовые санкции в отношении руководителей и чиновником Луганской и Донецкой Народных Республик, а также депутатов Госдумы РФ. 

Об этом сообщил депутат Государственной думы России Андрей Козенко на своей странице в социальной сети Facebook. 

«Получил уведомление о введении в отношении меня и ряда моих коллег и товарищей финансовых и визовых санкций со стороны… Австралии. Понятно, что горечь от утраченной перспективы познакомиться с кенгуру "фигуранты" очередного санкционного списка вряд ли испытывают. Лично меня каждое такое решение о персональных международных санкциях лишь убеждает в правильности политической позиции – и по Крыму, и по Донбассу», - написал Козенко.

Депутат отметил, что австралийские санкции, равно как и прочие подобные, где перечисляются фамилии руководителей и чиновников Луганской и Донецкой Народных Республик, только помогают международному становлению Донбасса.

«То есть контекст восприятия ЛНР и ДНР существенно меняется. Если на Украине большинство людей из этого списка именуют "преступниками" и "террористами", то для иностранных правительств они уже "политики, находящиеся под санкциями". А это иной разговор. В общем, кенгурячью услугу оказала Украине Австралия. P.S. Интересно, как украинские эмиссары, которые привезли в Австралию список, обосновывали этот откровенно бессмысленный для австралийцев шаг. Мол, мы, не хуже ваших кенгуру скакать умеем?» - добавил Козенко. 




Андрей Козенко Новости ЛНР ДНР Австралия Госдума РФ санкции
20-10-2017, 15:12
980
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх