Пасечник: Защита института брака – приоритетные направления деятельности руководства ЛНР

ИА Красная весна
Глава ЛНР Леонид Пасечник поздравил жителей Республики с Днем семьи, любви и верности.

«Для каждого человека семья – опора и надежная поддержка, источник вдохновения для побед и новых свершений, почетный труд, требующий ответственности за жизнь и благополучие родных. День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петре и Февронии Муромских. История их союза многие столетия служит примером глубоких чувств и преданности, призывает к сохранению семейных традиций», - отметил Пасечник.

Глава ЛНР подчеркнул, что защита института брака, помощь многодетным семьям, охрана материнства и детства – приоритетные направления деятельности руководства Республики, профильных министерств и ведомств.

«Мы стараемся создавать все необходимые условия для поощрения стремления к увеличению рождаемости, работаем над тем, чтобы у подрастающего поколения было больше возможностей для полноценного роста и всестороннего развития. Уважаемые соотечественники! От всей души желаю крепкого здоровья и добра, теплых чувств и искренних эмоций. Пусть в ваших домах, как и во всей Луганской Народной Республике, царят мир и взаимопонимание», - поздравил жителей ЛНР Пасечник.
Леонид Пасечник День семьи любви и верности поздравление
8-07-2022, 10:17
559
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх