В Луганске состоялся фестиваль для слабослышащих детей «Юные таланты Донбасса – 2017»


Вчера, 26 октября, в Луганске прошел региональный фестиваль художественного самодеятельного творчества среди учащихся специальных общеобразовательных учебных заведений для детей глухих и с пониженным слухом «Юные таланты Донбасса – 2017».

Об этом передает пресс-служба администрации главы Республики.

Данный фестиваль, организованный при поддержке общественного фонда «Благотворительный Фонд "Добротолюбие"», посетили представители руководства ЛНР. Как отметили в пресс-службе, всего в мероприятии приняли участие 46 учащихся трех специальных учебных заведений для детей глухих и с пониженным слухом Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики.

«От имени главы Луганской Народной Республики и от себя лично искренне рад приветствовать вас на Региональном фестивале художественного творчества "Юные таланты Донбасса – 2017. Вы достойны счастья, и пусть оно придет к вам! Да, вы познаете мир иначе, одно из пяти чувств, увы, вам не знакомо. Но именно вы учите нас слышать окружающий мир так же, как слышите его вы, – душой и сердцем», - сказал заместитель руководителя администрации главы ЛНР Олег Черноусов.
Олег Черноусов Новости ЛНР Луганск фестиваль «Юные таланты Донбасса – 2017».
27-10-2017, 10:08
977
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх