Города ЛНР и РФ подписали соглашение о побратимских отношениях


Вчера, 3 ноября, во Владимире состоялось подписание соглашений об установлении побратимских отношений между муниципальным образованием городов и районов РФ и ЛНР.

Об этом сообщается на официальном сайте Главы ЛНР.

Отмечается, что соглашение было подписано между городом Коврова Владимирской области РФ и Краснодоном и Краснодонским районом ЛНР, а также между муниципальным образованием Ковровского района Владимирской области Российской Федерации и Славяносербским районом Республики.

На подписании соглашений присутствовали Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий, депутат Государственной Думы Российской Федерации, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Русской общины Крыма Сергей Цеков, Председатель Народного Совета ДНР, полномочный представитель ДНР на Минских переговорах Денис Пушилин, а также Глава Администрации Краснодона и Краснодонского района ЛНР Сергей Козенко, и. о. Главы Администрации Славяносербского района ЛНР Александр Дейнека и другие.

В тексте соглашений указано, что «Стороны» выступают за укрепление дружбы, взаимного доверия и убеждены в необходимости плодотворного сотрудничества, исходя из взаимного стремления к укреплению и расширению связей. 


Игорь Плотницкий Андрей Козенко ЛНР Российская Федерация Владимир подписание сотрудничество
4-11-2017, 09:00
1 123
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх