«Мы чуть ли не за ухо вывели министра МВД из дома, который он незаконно занял» - Дегтяренко

 
Председатель Народного Совета ЛНР Владимир Дегтяренко заявил, что он совместно с министрами госбезопасности и юстиции «чуть ли не за ухо вывел» министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета из дома, в котором он незаконно проживал три года.

Данное заявление он сделал в ходе заседания Народного Совета ЛНР.  

«Министр госбезопасности, Министр юстиции - всем составом выехали, с нами была женщина, хозяйка. Мы чуть ли не за ухо вывели министра из дома, и разрешили женщине занять ее законное жилье, которое ей по праву принадлежит. Извините, но это просто нет слов, нет комментариев по этому поводу. У Главы ЛНР (Игоря Плотницкого - ред.,) достаточно другой работы, это - не его работа, лично въезжать и устанавливать справедливость. Вот вы наверное знаете, что сегодня утром в сети появилась информация от блогеров, которые обвиняют нас в том, что мы возвращаем дома якобы тем людям, которые спонсируют "АТО". Дорогие друзья, это переходит все рамки. Давайте начнем с того, что собственник дома умер почти 10 лет назад. Сейчас собственник дома - мать его жены», - прокомментировал председатель Народного Совета ЛНР. 

Напомним, что ранее Глава ЛНР Игорь Плотницкий заставил министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета освободить дом, в котором тот незаконно проживал в течение трех лет. В свою очередь в Народном Совете ЛНР требуют отставки министра внутренних дел Республики. 

 
Владимир Дегтяренко Игорь Плотницкий Народный Совет ЛНР Игорь Корнет МВД ЛНР
11-11-2017, 16:23
1 363
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх