В Луганске простились с убитыми депутатами Народного совета

Глава ЛНР Игорь Плотницкий, председатель Народного Совета Владимир Дегтяренко, депутатский корпус, родные и близкие простились с убитыми в Луганске депутатами Народного Совета ЛНР Анатолием Кривоносовым и Инной Кузнецовой.

Отпевание и гражданская панихида по депутатам прошли в столичном храме в честь иконы Божией Матери «Умиление».

«Очень тяжело хоронить друзей, особенно тех, с которыми прошел всю войну с первого дня. Вы знаете наш Бог – он Бог живых, а не мертвых. Поэтому мы все предстанем перед ним. Еще раз приношу соболезнования всем родным и близким, а всем сочувствующим пусть Господь дарует силы достойно пройти земной путь», – обратился к присутствующим Игорь Плотницкий.

Он отметил, что Анатолий Кривоносов и Инна Кузнецова честно выполняли свой воинский и гражданский долг. Указом главы ЛНР Кривоносов и Кузнецова были награждены орденом «Службою и храбростью» второй степени посмертно.

«Сегодня мы прощаемся с заботливыми и любящими родителями, с детьми, которых любили свои родители, мы прощаемся не просто с коллегами, а с людьми, которые стали нам друзьями. Они были достойными сынами своего Отечества и они были одними из первых, кто стал на защиту нашей Родины в 2014 году», – сказал председатель Народного Совета ЛНР Владимир Дегтяренко.
31-08-2017, 14:23
1 307
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх