Иностранные абоненты могут звонить на "Лугаком" напрямую

Абоненты из других стран с 1 августа получили возможность звонить на номера республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" без использования специальных номеров для дозвона. Об этом говорится на странице оператора в социальной сети.

"Компания "Лугаком" с радостью сообщает своим абонентам, что с 1 августа открыта возможность прямого дозвона на номера "Лугаком" с международных направлений. Ваши родственники живут в России, Германии или Китае? Им больше не нужен номер дозвона. Теперь они могут связаться с вами максимально просто: для этого достаточно набрать ваш номер "Лугаком" в международном формате", − говорится в сообщении компании.


В Министерстве связи и массовых коммуникаций уточнили, что для звонка на сеть "Лугакома" необходимо набрать номер в следующем формате: +38072- ХХХ-ХХ-ХХ.

Также в компании "Луганском" отметили, что много абонентов из Российской Федерации используют номера дозвона, поэтому еще целый месяц они будут доступны наряду с возможностью прямого набора номера. Ранее абонентам луганского оператора граждане России звонили с помощью специальных номеров.

3-08-2017, 13:25
2 426
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх