Генпрокуратура ЛНР проконтролирует ценообразование на услуги оператора мобильной связи «Лугаком»


Генпрокуратура ЛНР проконтролирует процесс ценообразования на услуги связи республиканского оператора мобильной связи «Лугаком» в связи с участившимися случаями продажи стартовых пакетов по завышенной цене.

Об этом сообщил пресс-секретарь Генерального прокурора Республики Давид Кац.

«В связи с участившимися фактами обращения жителей Республики с жалобами на завышение цен на услуги, предоставляемые республиканским оператором "Лугаком", а именно – продажа стартовых пакетов, по инициативе управления по надзору за исполнением законов в сфере экономики Генеральной прокуратуры проведено рабочее совещание. Основная цель совещания – организация доступности пользования населением республиканским оператором "Лугаком" и недопущение завышения цен при продаже стартовых пакетов. Вопрос ценообразования по предоставлению указанной услуги поставлено на контроль прокуратуры», — прокомментировал Кац.

Отмечается, что цена одного стартового пакета оператора «Лугаком» не должна превышать 120 рублей, а стоимость карточки пополнения оператора «Лугаком» не должна превышать 10% номинальной стоимости самой карточки. В случае завышения цены прокуратура просит обращаться граждан в правоохранительные органы.
Новости ЛНР Генпрокуратура ЛНР Лугаком
7-09-2017, 14:03
1 622
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх