ОД «Мир Луганщине» заявило о поддержке главы ЛНР

 
И.о. руководителя Республиканского исполнительного комитета общественного движения «Мир Луганщине» Николай Запорожцев выразил поддержку Главе Республики Игорю Плотницкому.

Об этом передает ГТРК ЛНР. 

«К нам в Общественное движение «Мир Луганщине» поступает множество звонков от наших граждан с просьбой разъяснить ситуацию, которая происходит в нашем центре. Некоторые спрашивают: правда ли, что Игорь Венедиктович Плотницкий покинул территорию Республики? Я вам ответственно заявляю, что это провокация! Игорь Венедиктович на рабочем месте, он делает все возможное и невозможное чтобы стабилизировать обстановку в нашей Республике», - рассказал Запорожцев.

Также и.о руководителя Республиканского исполнительного комитета обратился к «ребятам, которые в "балаклавах" пугают народ, и попросил их не делать противоправных движений».

«Игорь Венедиктович довольно продолжительное время возглавляет нашу Республику и все делает для того, чтобы у нас была государственность. Фактически у нас все институты государственности выстроены, остались суды общей юрисдикции. Экономика укрепляется. Особенное внимание Игорь Венедиктович уделяет молодежи. Недавно состоялся форум в нашем университете, в котором приняли участие молодые люди не только из нашей Республики, но и из ДНР, России. От имени общественности я хотел бы сказать, что мы поддерживаем Игоря Венедиктовича в его действиях, поскольку они построены на законодательной основе. Мы просим жителей не волноваться, все станет на свои места, обстановка должна нормализоваться», — отметил Запорожцев.


 
Напомним, что ранее глава администрации Алчевска Наталья Пяткова и и.о. главы Лутугинского района Роман Коретников высказались в поддержку главы ЛНР Игоря Плотницкого. 
Николай Запорожцев ОД Мир Луганщине Игорь Плотницкий
22-11-2017, 17:33
1 578
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх