В Луганске пройдет второй Святочный бал, на который приглашены все жители Луганщины

 
Организационный комитет приглашает принять участие жителей ЛНР и подконтрольной Киеву территории Луганщины во втором Святочном бале, который пройдет в Луганске 20 января.

Об этом на брифинге сообщил председатель центрального штаба детско-юношеской организации «Молодая гвардия» Владислав Ляшенко.

«Хотелось бы пригласить не только молодежь нашей Республики, но и старшее поколение, мы будем рады видеть как и представителей школьных самоуправлений, так и ученических, студенческих самоуправлений. Как и в прошлом году, мы приглашаем не только жителей нашей Республики, но и жителей с подконтрольных Украине территорий. Мы будем рады видеть на нашем мероприятии, приходите на репетиции, всегда для вас двери открыты», - отметил Ляшенко.

Также председатель организации добавил, что в предыдущем мероприятии жители с подконтрольной Украине территории принимали активное участие в балу.

Для всех желающих принять участие в мероприятии организованы мастер-классы по обучению вальсу и другим бальным танцам, которые проходят каждый четверг в Луганском дворце культуры по адресу: Луганск, ул. Пушкина, 2.
Святочный бал Луганск Луганщина Молодая гвардия
3-01-2018, 16:19
1 154
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх