Совет министров ЛНР выделил на дороги 26,5 миллионов рублей

Совет министров ЛНР 1 августа принял постановление «Об утверждении программы по ремонту и эксплуатационному содержанию искусственных сооружений и автомобильных дорог общего пользования Луганской Народной Республики и ремонту участка дороги по улице Лутугинской, 8-й Лутугинский проезд в г. Луганске на III квартал 2017 года».

Согласно документу, Министерство инфраструктуры и транспорта ЛНР получит в третьем квартале 2017 года на ремонт и содержание дорог, а также на капитальный ремонт улицы Лутугинской и Лутугинского проезда в Луганске 26,5 миллионов рублей.

Как сказано в постановлении, состояние улицы Лутугинской и Лутугинского проезда имеет социальную значимость, так как по этой дороге происходит доставка гуманитарных грузов, а именно медикаментов.

В результате осуществления программы будет сохранена дорожная сеть ЛНР, дороги будут содержаться в должном состоянии, пропускная способность основных маршрутов будет увеличена, будет увеличен уровень безопасности на дорогах, будут созданы условия для беспрерывного и безопасного движения транспорта на автомобильных дорогах общего пользования и дорога по улице Лутугинской и Лутугинский проезд  будут приведены в надлежащее состояние.
5-08-2017, 15:43
1 014
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх