Блокирование Vodafon в ЛНР сделано для того, чтобы пресечь поток реальной информации о Республике на Украину - Дейнего

 
Украина отключила связь на территории ЛНР для того, чтобы жители подконтрольной Киеву территории не смогли узнать правдивую информацию о состоянии Республики.

Об этом в программе «Интервью» заявил и.о. министра иностранных дел Владислав Дейнего. 

«Что касается пропаганды, мы не молчим, мы делаем то, что надо - рассказываем людям правду. Нельзя уподобляться украинской пропаганде. нельзя нести недостоверную, непроверенную информацию аудитории. У нас люди достаточно разумные, они прекрасно видят, где истина», - отметил Дейнего.

И.о. министра добавил, что сложности в Республике есть, но предпринимаются системные работы над тем, чтобы эти явления прекратить. 

«Все таки народная правда, которая льется не с экранов, а с разговоров на кухне, на бытовом уровне, по телефону, она работает. Иначе зачем нам устроили этот коллапс связи, отключив Vodafone? У нас практически сейчас оборвалась последняя ниточка, связывающая людей в Республиках с теми, кто живет на подконтрольной Киеву территории. Для чего? В первую очередь, чтобы пресечь поток реальных сведений с нашей территории. Вторая причина - это лишить возможности пенсионеров для коммуникации с органами, которые назначают пенсии, проверяют их», - рассказал Дейнего. 

Vodafone связь ЛНР Украина Владислав Дейего
17-01-2018, 15:28
1 061
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх