Минтопэнерго Республики создало Совет директоров, который провел первое совещание

 
Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР создало Совет директоров, который провел первое заседание.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

«Сегодня, 12 февраля 2017 года, был создан Совет директоров при Министерстве топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики. На первом его собрании были избраны председатель, заместитель председателя, секретарь Совета директоров, а также были утверждены Положение и состав членов данного коллегиального органа», - говорится в сообщении.

Отмечается, что целью создания Совета является обеспечение эффективного взаимодействия и координации деятельности государственных предприятий и государственных учреждений, подведомственных Министерству топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики.

В свою очередь и.о. министра Павел Мальгин пояснил, что создание Совета позволит оперативно решать многие важнейшие задачи. На заседаниях Совета будет осуществляться выработка единых рекомендаций по управлению деятельностью предприятий, обсуждение и разработка проектов нормативных правовых актов, будут вноситься предложения для включения в программы социально-экономического развития Республики.

В Минтопэнерго добавили, что создание Совета директоров будет способствовать консолидации и повышению уровня взаимодействия предприятий.
Министерство топлива Совет директоров заседание
12-02-2018, 19:09
1 314
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх