Москаль назвал ОБСЕ лодырями, которые показали себя бездарно на Донбассе

 
Экс-глава так называемой ЛОВГА, нынешний губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль ответил на сообщение МИД Венгрии о миссии ОБСЕ на Закарпатье, заявив, что наблюдатели показали себя бездарно на Донбассе.

Такое заявление он сделал в интервью изданию «Украинская правда»*.

«ОБСЕ знаю по Донбасса. Кроме конфликтных ситуаций ничего с ними не было. К работе - лодыри. Только сидят в ресторанах - пиво, водка, виски. Нахрен они нам здесь нужны? Я буду категорически против. Это организация, которая себя бездарно показала на Донбассе. Где их достижения? Они кого-то освободили из плена, то сделали? ОБСЕ будет только обузой на Закарпатье», - отметил Москаль.

Напомним, что ранее пользователи соцсетей высказали свое негодование в отношении СММ ОБСЕ, которые под прикрытием работы проводят все время в развлекательных заведениях Луганска.

* - «Украинская правда» с 2016 года заблокирована в ЛНР приказом Министерства информации Республики «О запрете распространения информации с информационных сайтов, распространяющих информацию с нарушением законодательства Луганской Народной Республики».
Геннадий Москаль Донбасс СММ ОБСЕ
27-03-2018, 09:30
879
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх