«Отпуск - дело полезное»: МГБ просит жителей ЛНР заранее планировать поездки на территорию России

 
Руководитель Службы пограничной охраны Министерства государственной безопасности Луганской Народной Республики Виктор Скорняков обратился к гражданам с просьбой заранее планировать свои поездки в Россию на период отпусков и каникул.

Обращение руководителя опубликовано на официальном сайте ведомства. 

«С приходом лета значительно увеличивается поток граждан, пересекающих госграницу с Российской Федерацией. Связано это с отпусками, каникулами детей, значительными увеличениями туристических поездок, и поездок, связанных с культурным обменом. Отпуск - дело хорошее и приятное. Служба пограничной охраны делает и будет делать все необходимое для того, чтобы жители пересекали границу максимально комфортно», - отметил Скорняков.

Руководитель службы напомнил, что дополнительным фактором увеличения пассажиропотока станет Чемпионат мира по футболу, что значительно увеличит нагрузку в пунктах пропуска.

«Любители этого вида спорта индивидуально и группами будут выезжать на матчи чемпионата, как в Ростов-на-Дону, так и в другие города РФ. Это тоже значительно увеличивает нагрузку на военнослужащих СПО. Мы обращаемся к гражданам Республики с просьбой планировать свои поездки и готовиться к ним заранее. Готовить свои документы с тем, чтобы при пересечении границы не возникало проблем. Просим прибывать к пунктам пропуска заблаговременно, с учетом времени, необходимом для пересечения границы», - добавил Скорняков.

Напомним, Министерство инфраструктуры и транспорта ЛНР предупреждает перевозчиков международных рейсов о том, что во время проведения в России Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года въезд автобусов в некоторые российские города будет запрещён
МГБ ЛНР Служба пограничной охраны граница Российская Федерация
8-06-2018, 18:15
1 034
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх